Прекрасное место , светло , конфетки постоянно докладывали) Мастер Иван прекрасно сделал маникюр , очень красивые и аккуратные ногти. Прям сделали идеальную длину и терпеливо ждали и помогали всем салоном , когда выбирала цвет. За хорошим настроением и качественным покрытием приходите в студию «Мерцание» не пожалеете ❤️